Хобби Мастер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хобби Мастер » Вышиваем крестиком » Мои увлечения


Мои увлечения

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Tatif написал(а):

Хочу показать переоформленные ранние работы.

Танечка, вот что значит правильное оформление- просто невероятно преобразились работы, стали сочнее, богаче! Очень благородное  оформление! безусловно работы очень интересные и в новом оформлении они мне очень понравились

https://forumstatic.ru/files/0017/e9/1a/92455.gif

Tatif написал(а):

И так по листику открывается история.

Ой, я и не ожидала, насколько серьезно ты вовлечена в работу с архивами. Да я и не знала, даже представлять себе не могла, что такое работа с архивами. Почему-то было как в студенчестве- пошел, выписал книжки и тебе их доставили. А у тебя такой пласт материалов! Вот уж точно не знала, что все эти бумаги имеются в архиве. Про договор вообще настолько неожиданный материал! Спасибо, Таня, очень интересно.

https://forumstatic.ru/files/0017/e9/1a/48249.gif

+1

92

Таня, очень интересно. Мы к дню Победы дедушкины награды в архиве нашли, и то были счастливы. А это же несколько веков... https://forumstatic.ru/files/0017/e9/1a/83203.gif
Картины обновились, красота!

+1

93

Танюш, в новом оформлении картины заиграли, стали смотреться презентабельно! Я давно обратила внимание, что многие вышивки очень теряют из-за неправильного оформления. Такой труд, а результат бывает смазан.
Поиски в архивах - очень интересно. Сама пытаюсь составить родословную, пораспросила маму и тетушку. Но у меня с архивами сложней, т.к. с одной стороны мои предки из Смоленской губернии, потом этот район перешел в Тверскую (после войны переехали в Калининградскую область), а с другой стороны Тамбовские.

+1

94

Очень рада, что переоформление понравилось.
Война... недавно испытали шок, когда открыла карточку  военнопленного, случайно открыла. Фамилия Стельцов, мои -Стрельцовы. не знаю почему открыла. В Памяти народа ошиблись, пропустили букву, а карточка на моего дядю.Ошибки нет, так как вписана девичья фамилия моей бабушки и адрес. Могилев, плен, концлагерь. Освенцим.

Irisha, мормоны открыли доступ к своей электронной базе. Тульская губерния есть, мы ждем еще Украину (пока нет). Может и твои губернии там есть? Новости я отслеживаю по сайту ВГД.

0

95

Tatif написал(а):

Может и твои губернии там есть? Новости я отслеживаю по сайту ВГД.

Таня, спасибо за информацию, попробую поискать.

0

96

Танечка, каким интересным и нужным делом ты занимаешься. Истоки надо, конечно, знать. Я знаю свою "родословную" по обеим сторонам с 19 века, а точнее примерно с 1850 годов. Жаль, что не знаю более ранних. Знаю откуда появилась фамилия и мамы и папы. Недавно нашла фото своего прапрадеда. Так интересно... другие люди, другие лица, но что-то общее есть.

Очень понравилось новое оформление работ.

0


Вы здесь » Хобби Мастер » Вышиваем крестиком » Мои увлечения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно